Похожие вопросы
- Подскажите где в Белграде выгодно поменять евро на динары? И как с оплатой в автобусах обстоят дела, в Турцию прилетели, с ума чуть не сошли пока карту нашли где купить и пополнить.
- Подскажите на каком рынке Белграда можно купить мясные субпродукты типа сердца/печени свиные/говяжьи? На рынке Зелени Венац нет, в супермаркетах нет)
- Может кто-то знает где можно купить сидр в Белграде ?
- Переехал в Сербию. Подскажите пожалуйста, можно ли купить «оземпик» или «саксенду» без рецепта в Белграде?
- С фруктами проблема в Белграде или я где то не там ищу? Рынок хороший выбор. Но по времени не всегда туда успеваю. Может сеть какая-то супермаркетов есть где хорошая?
- Подскажите, есть ли в Белграде круглосуточные заведения, желательно с wi-fi (ну может что-то типа макдональдс..) где можно провести время с момента прилета (в 5 утра) до заселения (в 10.00). Или проще в аэропорту оставаться?