1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Такой вопрос , если я получил бешайд от Инсбрука на лето 2026 , но я не успеваю приехать и зарегистрироваться на курсы языковые
Tigran
Tigran
  • Скопировать ссылку

Такой вопрос , если я получил бешайд от Инсбрука на лето 2026 , но я не успеваю приехать и зарегистрироваться на курсы языковые

могу ли я сейчас начать делать внж с нынешним бешайдом и потом снова подать документы, только уже на зимний семестр имея уже одобрение по ВНЖ ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
21 день назад
Р
Р21 день назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Можете, просто при оформлении визы д указать дату въезда на след семестр

0
Комментировать
Комментарии3
Tigran
Tigran
21 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял , а получается мне все документы надо также подать, как и на летний семестр. Просто оригиналы дипломов сейчас у них в Инсбруке я по почте отправлял ?
Ответить
Р
Р
21 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tigran: Бешайд по идее должен хотя бы на год даваться
Ответить
Tigran
Tigran
21 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нахожусь в Австрии. Кто знает, можно ли оформиться в Австрии на адрес, на котором я не буду жить? К тому же привязать туда страховку и мельдцентрум. Будет ли это как-то просматриваться? Впереди - получение ВНЖ
  • Получили второй внж Австрии на ребёнка. Вопрос по ежемесячному пособию на ребёнка, которое выплачивает Австрия на каждого несовершеннолетнего.
  • Подскажите пожалуйста, можно ли при покупке Klimaticket указать адрес на который придет карта, если этот адрес не является адресом моего жительства/регистрации.
  • Подскажите, пожалуйста, наличие внж в Китае ( замужем за гражданином КНР и проживаю здесь)
  • Хочу получить образование в Австрии. Подскажите пожалуйста, какой максимальный срок предоставления аттестата с колледжа в Гл. Венский университет?
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли заверять спонсорское письмо к нотариуса? Или можно просто подписать и все? Планирую поездку в Австрию, подаюсь на визу
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тулы
  • Путевки на отдых Сиде 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 215173 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Так и не понял - нужно ли распечатывать посадочный талон авиакомпании Jetsmart, или можно показать на телефоне?
Подскажите пожалуйста, въехали в страну через Стамбул, гражданство РФ. Обнаружили, что в паспорте не поставили печать о въезде. Что делать?
В каньон пустят без полного привода на машине?
Знатоки, посоветуйте, пожалуйста, отель в Маскате, у воды. Нужен номер с балконом или террасой (мы курим), магазины, кафешки недалеко от отеля (едем в начале марта в рамадан). Буду очень благодарна за подсказку
Едем впервые на остров, подскажите, в каком районе лучше выбрать отель, если нужен только пляж и немного еды.
Подскажите, пожалуйста, есть ли платные пляжи в окрестностях Салалы? Чтобы был туалет и место покушать, так как отдых планируется с двумя детьми, проживание рассматривается в апартаментах, а перемещаться на авто.
Maldives: Cru Atoll - Luxury and Relaxation on Private Islands
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Igor Naryadnov
Igor Naryadnov
Владимир
ужасное отношение к пассажирам, водитель газели Владимир - Иваново на 20.30 заломил цену в 2 раза обычной 1.11.2025 ...
1 месяц назад0 комментариев1
Svetlana Sikachina-Malysheva
Svetlana Sikachina-Malysheva
Египет
Пропила пол упаковки; про волосы пока написать не могу, а вот на ногти на руках повлиял: стали крепче, а отрастают ещё быстрее ...
28 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Монголия
кому еще интересно, Gem Palace 10 этаж, Daisy Dental Clinic. Тоже ортодонт русскоговорящий ...
20 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сербия
Чайный Чел ...
8 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё