Похожие вопросы
- Маршрут Бангкок-Самуи. Кто-нибудь может поделиться опытом если лететь из Москвы до Пхукета, а потом из Пхукета до Самуи, какие есть варианты, как лучше и удобнее ? Летим первый раз.
- Хотим слетать с Пхукета в Сингапур, вылет в 8 20 утра, едем без багажа, насколько заранее стоит приезжать в аэропорт? Пугают приездом за 3 часа до вылета
- Хотим съездит на Будду, когда прилетим на Пхукет, стоит ехать? И сколько по времени туда добираться если на такси, мы на Карон.
- Подскажите в какой тц поехать, чтобы закупиться , аэропорт суварнабхуми. Буду на транзите 12 часов, поэтому может что-то посоветуете рядом с аэропортом или где ещё если что можно погулять)
- Кто-нибудь летел через Тай? Нужно ли для Тая оформлять карту прибытия (TDAC) при транзите? Транзит 5-8 часов без выхода в город.
- Подскажите в аэропорту пхукета большие очереди на регистрацию и таможню? понять за какое время лучше приехать в аэропорт


