Похожие вопросы
- Как на Маврикии обстоят дела с общественным транспортом ? Он есть ? Расписания есть , как понять маршруты ?
- Подскажите, если билет в Каселу и эко райд купить онлайн на конкретное время, нужно ли распечатывать билет? Или на телефоне показать бронь можно будет? Какая процедура на месте при оплате онлайн?
- А кто-нибудь летал с ребенком 4 года на Маврикий? Как полет дети выдерживают такой далекий? И интересно ли в Маврикии детям такого возраста?
- Скажите пожалуйста я хочу забронировать на Маврикии трансфер с аэропорта в отель через букинг, но планирую поменять деньги и купить симку - сколько времени на это закладывать? Часа хватит?
- Подскажите пожалуйста по аренде машины на Маврикии, можно ли забронировать онлайн? Нужно чтобы машину в апарты привезли, а дроп офф в аэропорт
- Мы купили билеты в парк касела на завтрак с жирафами напрямую через парк. Но нам на почту не отправили билеты(( и не написали во сколько приходить. Не поделитесь инфо? Телефон почему-то не берут