1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, на скале Сигирия билеты можно оплатить долларами или только рупиями?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, на скале Сигирия билеты можно оплатить долларами или только рупиями?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
P
P17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Lion rock? Можно долларами, можно картой (только виза/мк). Но я бы посоветовал сделать выбор в пользу Пидурангаллы, с нее вид красивее на саму Лайон рок, а вход в 10раз дешевле (1тысруп против 10тысруп) и тем более там народу в эти же 10 раз меньше, были на обоих

0
Комментировать
Комментарии12
Svetlana
Svetlana
17 дн.
  • Скопировать ссылку
А сам подъем? Легче? Мы вообще без физ подготовки и с нами трое детей
Ответить
P
P
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: На обе легко, просто на Пидурангале где то 3/4 ступени, а дальше чуток совсем по камням, пройдете, там одного такого индуса видел наверно 80-90+ лет, даже он справился
Ответить
Лиза
Лиза
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Нам немного не повезло и начался ливень. Надевайте то что не жалко испортить + кроссовки. Есть вероятность, что сигирию не будет видно из-за тумана. Но я в сандалях дошла, правда дождевик немного пострадал 😅😂
Ответить
Svetlana
Svetlana
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лиза: Боюсь моя восьмилетка захнычет, остальные доползут 🤨
Ответить
Лиза
Лиза
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: В основном лестница и небольшой участок - это камни и валуны. Если будет хорошая погода, то можно и попробовать, главное страхуйте ребенка и говорите куда ему наступать (где валуны)😅😁 А так деды туда ходили и сегодня. Еле-еле, но доползли и слезли нормально 😅😂 Но детей сегодня на скале не встречали
Ответить
Svetlana
Svetlana
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лиза: Спасибо! Как бы перед локальным дедом каким не опозориться 😀
Ответить
Руслан
Руслан
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: В какое время ездили?
Ответить
Екатерина
Екатерина
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лиза: Спасибо большое. Мы сейчас рядом в отеле в Хабаране, льёт как из ведра
Ответить
Лиза
Лиза
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Руслан: В районе обеда. Спустя 30 минут гора немного показалась и снова скрылась)
Ответить
Svetlana
Svetlana
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лиза: А еще скажите - можно ли доехать к Сигирии, осмотреться у подножия, фото и тд и в тот же день попытаться зайти на Пидурангалу. Это все территориально как я понимаю рядом?
Ответить
Лиза
Лиза
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Мы так и сделали (2 взрослых)😅 На машине между ними минут 5-7 езды
Ответить
P
P
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: 15 минут на туке между ними, но к Lion rock чтобы подойти нормально все равно только через билет… и на мой взгляд оно того не стоит, лучше смотреть на нее с Пидурангалы, чем с нее отстояв два часа в очереди под дождем)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • 20-го прилетаем в Мириссу, где выгоднее всего поменять валюту? Или лучше в аэропорту Коломбо?
  • Впервые летим на Шри Ланку , очень мучает вопрос , как обстоят дела со старыми долларами ? И как вообще обстоят дела с обменом? Возможно ли обменять рубли на рупии?
  • Подскажите пожалуйста проверенные такси на Шри Ланке! нужно добраться с аэропорта коломбо до хиккадувы
  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался трансфером от аэропорта, который включен в пакетный тур- говорят очень долго едет до Хиккадувы, часа 4? Или лучше сразу такси?
  • Стоит ли ехать в Галле? Не на экскурсию, а просто так, поглядеть. Интересно ли там? Из Бентоты, Алютгамы на поезде несложно добираться самоходом?
  • Кто брал на Шри-Ланке в аренду авто? где можно? правда ли что международные права не принимают? Или вообще лучше передвигаться на мотике или тук туке?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Дидим Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 215204 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Добрые люди, скажите, пожалуйста, если за мной уже зарезервирован 1 слот под подачу на визу Франции, то я не могу резервировать второй, так?
Подаюсь на визу во Францию. Если условно звонят из консульства, просят прислать новую выписку с транзакциями за 3 месяца, и там будет видно, что деньги после подачи снимались, а потом снова были положены на счет для выписки?) Как на это реагируют?
Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, справки о депозитах достаточно, или нужно движение средств?
Подаюсь на визу во Францию. В сроке действия указываю дату окончания действия паспорта? У меня 35 год
Подаюсь на визу во Францию. Вопрос: спонсорство не нужно если я как студент, то есть без справки с работы о доходе, но с фин гарантией в виде остатка на банковском счету? 20 лет
Подаюсь на визу во Францию. Есть вопрос, который мне на дает покоя) неужели консулы проверяют рейтинг отеля на букинге?)
Туры Гёйнюк Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Магазин Симошко находится на Наама бей , недалеко от Макдональдса , рядом с магазином Каркуша , который закрылся ...
2 месяца назад0 комментариев2
Irina Moskovkina
Irina Moskovkina
Остров Пхукет
есть в Централ парк, только закупились там ...
1 месяц назад0 комментариев2
Musafir M
Musafir M
Египет
Летел в Хургаду, во время полёта кормили сендвичами поили чаем и кофе. Вообщем полёт прошёл нормально. От Адлера до Хургады 3 ч 30мин время полёта. Я доволен ...
1 месяц назад0 комментариев2
Sergey Markevich
Sergey Markevich
Израиль
не понятен вопрос.что бы пересеч границу -ребенок должен быть вписан в паспорт или иметь свой паспорт,это для пересечения границы.а дальше выше вам написали ...
9 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё