Похожие вопросы
- Жена поговорила с подругой , та была в Дубай с сентябре , сказала , что не работали Юнион от Газпром и Россельхоза. Это правда?
- Подскажите, а Юнион пей Газпромбанка будет работать в ОАЭ? (Интересует Молл прежде всего и рестораны) в отелях как я понимаю они не работают
- Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает, можно ли попасть в бизнес-зал в Абу-Даби по Т-банк премиум? Или может быть какие то еще способы есть?) И какие там цены?
- Подскажите, а можно адрес салона сотовой связи в районе Банияс в ОАЭ ? В картах какие-то левые магазины.
- Подскажите вопрос, собираюсь в командировку в Дубай, там еще не был, сколько в среднем стоит условный обед, без роскоши, просто стандартный какой нить. Чтобы понять какая сумма нужна туда
- Кто-то был на формуле 1 в Абу-Даби? Если да, поделитесь, пожалуйста, адресами/названиями отелей или апартаментов, где жили вы или друзья. Слышала, что многие отели за пару дней снимают бронь, не хотелось бы столкнуться с такой ситуацией


