Похожие вопросы
- Кто отдыхал в LD PLUS PLAYA EL AGYA в Венесуэле, подскажите есть ли магазины в шаговой доступности?
- Как в Венесуэле на острове Маргарита в отеле Оазис с пляжем? Там постоянно ветрено? Серферы не мешают купаться просто отдыхающим?)
- Собираюсь в сентябре на Маргариту. Как и многие, кто летят первый раз на остров, не могу определиться с отелем.
- Подскажите пожалуйста, впервые лечу с дочкой. Разрешение от мужа как мне сказали, не нужно. Сколько лучше брать с собой денег, если мы летим на пляжный отдых без экскурсий. Отель 5* все включено.
- Подскажите куда в Венесуэле лучше съездить, на остров Кубагуа или в парк Лагуна ла Рестинга (там где мангровые заросли) ?
- Кто был на экскурсии в Каракас? Стоит того? Хочется посмотреть Венесуэлу, столицу, но цены от Пегаса смущают немного)