Похожие вопросы
- Ребята, привет! Возможно ли арендовать гидроцикл и самостоятельно поплавать на нем к островам. Может быть порекомендуете какой остров лучше посетить. У нас последний день на Самуи, но из-за погоды почти нигде не были
- Планирую приехать на Самет из Паттайи на 2 дня, где лучше искать отельчик на одну ночь- чтоб удобно было поехать на несколько пляжей? И да - какие пляжи лучше посетить?
- Подскажите, куда поехать встречать рассвет, есть локации на Пхукете? Желательно ближе к Карону.
- Кто жил на патонге? Какой отель посоветуете? Какие местечки хорошие попадались?) желательно отели с северной части.
- Планируем посетить Бангкок на пару недель, двое взрослых и 1 ребенок. Подскажите в каком районе лучше поселиться? Но не 5* отели, более бюджетные варианты.
- Приехали на остров Самет, планируем остаться на пару дней, подскажите по проживанию, как и где лучше поискать жилье?
