Похожие вопросы
- Кто-то заключал договор на проведение интернета в кондо в Бангкоке без визы? Сколько платили итогово? 3BB попросил оплату сразу 12 месяцев. А может кто-то использует AIS?
- Ики. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто продлевал безвизовый режим еще на 30 дней на Краби. Его продлевают от даты визита миграшки или от даты окончания 60-дневного безвиза?
- Летим Азур Эйр,багаж 10 кг,ручная -5кг.Может подскажете,кто летал,с опытом ,надо ли докупить кг багажа ? Или достаточно .Рюкзак -это ручная кладь ? или как дамская сумка не считается ручной кладью?
- Вопрос про симки. Тагтай перестал дарить симки? Если нет, то даёт ли повторно на паспорт спустя меньше года? А если да, то есть ли в аэропорту нетуристические симки?
- Подскажите пожалуйста, верно понимаю, что для оффлайн продления штампа необходимо обратиться в иммиграционный центр в Бангкоке?
- Вопрос по ручной клади: у меня портфель ( габариты в пределах допустимого) , в нем ноутбук. Весит 7 кг.


