Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, выписка из т-банка должна быть с qr-кодом? Мне на почту прислали, но без кода.
- Подскажите,пожалуйста,консульский сбор можно же онлайн оплатить и там же квитанцию получить ? Vms, подаюсь на визу в италию
- Подаюсь на визу в Италию. Подойдут ли справки подписанные электьронной подписью?
- Подаюсь на визу Италии. что делать, если при оплате слота выдает ошибку?
- Делаю визу в Италию. Скажите, пожалуйста, если постоянная регистрация относится к вмс в Питере, но есть временная в Москве, можно ли подавать в московскую Альмавиву?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, показывать остаток с 3 дебетовых карт это нормально? Если на 1 будет хорошее движение, а по остальным нет движения, просто справка с остатком