1. Главная
  2. Таиланд
  3. Бангкок
  4. Вопросы и ответы
  5. Не подскажете, в каком районе Бангкока лучше с 3мя детьми на пару дней остановиться? Где там интереснее всего с мелкими будет не подскажете? Хочется каких-то интересных достопримечательностей посмотреть без утомительных дорог до них.
Надежда
Надежда
  • Скопировать ссылку

Не подскажете, в каком районе Бангкока лучше с 3мя детьми на пару дней остановиться? Где там интереснее всего с мелкими будет не подскажете? Хочется каких-то интересных достопримечательностей посмотреть без утомительных дорог до них.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Анастасия
Анастасия15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер,мы едем с двумя детьми ,7 и 12 лет . Для себя определили. ,что поселиться лучше ближе к торговым центрам ,сиам парагон и прочие ,что рядом .в планах океанариум,музей восковых фигур это в сиам парагон. А так же планируем купить дэйпас на лодку по Чао прайя,( для этого доехать на такси до айкон сиам) и вот уже катаясь на лодке выходить на нужных локациях: ват арун ,возможно еще пару храмов ,затем доплыть до Азиатик,там посетить парк Юрского периода ,магазин минисо Лэнд ( там дети уже себе присмотрели море всего с Гарри поттером ) . Но это пока наш план ,как выйдет не знаю ))) может вам будет полезна эта информация 🤗

0
Комментировать
Комментарии3
Анастасия
Анастасия
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Еще есть сафари парк ,аквапарк. Но так как мы потом в Паттайю,эти места не рассматриваем
Ответить
Надежда
Надежда
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Ооо, благодарю! Взяла на заметку!
Ответить
Алена
Алена
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Музей восковых фигур находится в Сиам Дискавери, надо будет пройти из Сиам Парагона сквозь еще один магазин и подняться на 4 этаж. На туристическую лодку можно купить билеты на пирсе Saphan Taksim, доехать до одноименной станции на метро BTS.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где на Пхукете можно пошопиться локальными брендами? были в централе, было ну очень мало местных брендов.
  • Подскажите пожалуйста, в пешей доступности от аэропорта на Пхукете можно где-то фруктами закупиться?
  • Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать с детьми на Пхи Пхи в конце апреля - начале мая? Сможем ли купаться и поснорклить?
  • В начале и середине августа в Пхукет категорически не стоит? Планируется двухнедельный визит. Хочется побольше гулять, ну и насладиться солнцем
  • Буду впервые на Паттайе, какой район посоветуете для жизни, чтобы по атмосфере напоминал немного Европу? Хочется больше эстетики, красивых закоулков)
  • Скажите пожалуйста когда все таки лучше ехать на Самуи? В декабре точно там сезон дождей или нет?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Турция 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 212047 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, можно ли везти через погранпункты Эстонии в сторону России, сыр, кофе, рыбу? Кажется, были какие-то ограничения
Если личную рыжую лисью шубу в чемодане везешь, тоже на нее декларацию писать надо или нельзя провозить из Питера в Таллин??
Если увольняешься с работы в Эстонии , то могут аннулировать визу ?
Пеший переход Шумилкино-Лухамаа (в сторону Эстонии) действует? Пешком возможно перейти?
Как отправить маленькую посылку авиа из Китая, города Ханчжоу в Москву?
За сколько реально в дубае, в дэйре взять айфон 17 про Макс Япония?
Туры о Бали на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Иванов
Александр Иванов
Аргентина
Тоже самое. Было два идентичных случая с разницей в полгода, водитель не передал заказ. Убер ничего не делает, не возвращает деньги, не компенсирует как-то доставку, вообще ничего. Получаю ...
2 месяца назад0 комментариев1
Irina Voronova
Irina Voronova
Казахстан
ни где не работают карта Россельхозбанка, не магазинах не снятие в банкоматах ...
2 месяца назад0 комментариев1
Александр Х
Александр Х
Казахстан
тоже не могу написать хозяину т.к. не могу зарегистрироваться без симки. номер также не виден ...
2 месяца назад0 комментариев1
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Каркуша больше не работает ...
1 месяц назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё