Похожие вопросы
- Лечу в ОАЭ с детьми 14 и 16 лет. Фамилии у меня и у детей разные. Кто подскажет согласие от мужа надо? Или достаточно взять свидетельства о рождении детей ?
- Подскажите пожалуйста! У меня был Emirates ID (внж) я не был 9 месяцев в ОАЭ. Будут ли у меня проблемы если полететь в отпуск купив тур? Если да, то, что нужно делать?
- Подскажите, пожалуйста, я бабушка, лечу из Екатеринбурга с двумя внуками, 10 и 8 лет, в Шарджа, и не понимаю, нужен ли нотариально заверенный перевод на согласие и свидетельства, информация разная у туроператоров.
- Я в разводе . Спрашивают ли в аэропорту Дубая согласие отца на выезд ребенка?
- Еду в Дубай с детьми, без мужа. 1) Подскажите, не нужны никакие доверенности от отца? Запретов на вывоз никаких нет. 2) С детьми одинаковая фамилия, соответственно не нужен нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении?
- Не подскажете нужно ли разрешение или доверенность от супруга в Дубай, если я лечу одна с двумя несовершеннолетними детьми?