Похожие вопросы
- Нахожусь в Шарме. Подскажите, треугольный штамп, регистрация как я понял, кто ставит? Трансферный гид сказал что отельный поставит, отельный сказал только при покупке тура. самому в гуазет ехать? Заранее спасибо)
- Летим чартером из Шарм-Эль-Шейха, вопрос про багаж, подскажите пожалуйста, доп место сколько стоит и сколько кг, 10-15-20? Хотя бы примерно. Спасибо большое
- Подскажите пожалуйста в Шарм-Эль-Шейхе обменники, которые принимают рубли. Заранее спасибо.
- Можете рассказать о экскурсии в Каир на пирамиды, если купить экскурсию как добираться до Каира самим или увезут? Вообще как все проходит? Заранее спасибо)
- Сколько алкоголя можно в багаж положить? И как тщательно это таможня проверяет в Шарм-эль-Шейхе? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде дайвинг центр с программой дайвинга на несколько часов, максимум до 4-5 часов?) а то пока всё, что находится, это дейли программы на 7-8 часов, что не совсем подходит, спасибо большое заранее!



