Похожие вопросы
- Впервые летим в Дубай и оказывается будет Рамадан. Турагент запугивает, что не стоит ехать. Насколько все плохо? Даже в отеле еду будет не найти? Магазины будут работать?
- Подскажите, насколько комфортно в Дубае на автобусе от Аль мактума доехать до ближайшего метро или лучше переплатить и взять такси?
- Добрый Дель, имеет смысл ехать в Аль Захию при пересадке 5 часов в аэропорту Шарджи?
- Кто ездил из Дубая в Оман (Маскат), сколько по времени на машине? Стоит на личном авто ехать или лучше на самолете, если резидент оаэ?
- Подскажите пожалуйста, через какое приложение можно заказать такси по Рас эль Хайму за наличку?? Хотим съездить до магазина, намного ли дороже будет у магазина с дороги в такси сесть, нежели через приложение?
- Подскажите пожалуйста. Планируем пару раз съездить из Шарджи в Дубай, на общественном транспорте. Карту транспортную надо на всех покупать? И может кто знает во сколько такси обойдётся от Шарджи до Дубай Мола? Отель Марбелла