1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Какую карту метро лучше купить если едем на 6 дней, планируем передвигаться по всем зонам метро и автобусами?может есть безлимитная ?
Albina
Albina
  • Скопировать ссылку

Какую карту метро лучше купить если едем на 6 дней, планируем передвигаться по всем зонам метро и автобусами?может есть безлимитная ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Андрей
Андрей17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Есть безлимитная. Карта Silver, тариф 7 day pass T3, стоит 110 AED. В некоторых автобусах (до Miracle garden и Global Village, например) тариф не действует.

0
Комментировать
Комментарии6
Albina
Albina
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Но я поняла что с ней едут через зону и далее, то есть в соседней зоне не выйти?
Ответить
Андрей
Андрей
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Albina: Через зону и далее означает, что тариф на количество зон 2+, т.е. хоть 1 зона, хоть 2, хоть больше. Выходите где хотите
Ответить
Albina
Albina
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Спасибо
Ответить
Андрей
Андрей
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Albina: Ну и вы понимаете, что нужно не просто положить 110AED на карту, но и попросить гражданина/гражданку в будке активировать тариф, да? Иначе это будет просто электронный кошелек, а деньги будут списывать за каждую поездку.
Ответить
Albina
Albina
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: А вот получается помимо активации тарифа, нужно положить дополнительные деньги если оплачивать билет на автобус до motiongate, там вроде другой автобус идет?
Ответить
Андрей
Андрей
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Albina: Да, карта будет работать в комбинированном режиме как проездной и как кошелёк
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, а платить silver card от метро в такси можно в Дубае ?
  • Если в Дубае, в метро взять Сильвер Т2 на 7 дней безлимит,но выехать за пределы двух зон,то что будет? и если оплатил сильвер безлимку на 7 дней 2 зоны,то можно ли на трамвае,автобусе гонять? Или там свои тарифы,правила и тд?
  • Друзья, подскажите пожалуйста, как быть с симкой в Дубае? Стоит уходить в роуминг, или взять местную симку? Роуминг 480р гб, + безлимит на карты и соцсети 300р, то есть 800р сутки
  • Подскажите пожалуйста. Планирую в Дубае пользоваться яндекс такси, в приложении привязана обычная карта мир. Таким образом можно будет оплатить поездки? Или нужна карта от россельхоз банка?
  • Кто на мтс тариф для заграницы за 550 р в день в Дубае? Нормально работает? Везде берет и интернет и звонки?
  • Хочу заранее купит esim в оаэ, подскажите пожалуйста выгодные и рабочие варианты?
Интересное
  • Топ 7 лучших отелей в Турции с аквапарками и водными горками
  • Путевки на отдых Греция на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 212084 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, евро и доллары любого номинала в обменниках принимают на Маврикие ? С мелкими купюрами нет проблем?
Скажите, пожалуйста, есть где-нибудь на Шератон хозяйственный магазин? Хочется от мух какую нибудь ленту купить...
Есть здесь кто брал поездку на Маврикий туром? Сколько стоит сейчас страховка от невыезда? Нам на 2 взр и 2 реб посчитали 600 долл, едем на 10 дней на Маврикий и три для в Дубае. Мне кажется это дорого
Подскажите как переводить из Райфайзен банка на Каспий. Чё то в приложении не могу найти отправить зарубеж. Свифт просит открыть счёт, но там нету тенге?
На Маврикии пиво норм? в какой части острова лучше остановиться, чтобы соблюсти баланс между цивилизацией и малонаселенными пляжами?
Кто нибудь оформлял туристическую визу в Македонию? Гражданин РФ, внж Сербии нет. Реально получить?
Туры Махачкала на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Решил добавить чтоб огородили себя от лишних проблем.Вы дорогой пациент пока не заплатили после оплаты отношения меняются кардинально побыстрее посадить коронку на клей и отправить ...
2 месяца назад0 комментариев2
Stikhi So Smyslom
Stikhi So Smyslom
Узбекистан
‼️ В Московском пункте YUMECS БАРДАК ‼️ Б/У смартфон оценили как новый и теперь в Ташкенте требуют с пенсионерки доплату 380 000 сум ‼️ За посылку оплатил 438 000 сум. Он стоит 10к ...
1 месяц назад0 комментариев0
Василий Давный
Василий Давный
Молдова
Чушь полная, никогда такого не было ...
18 дней назад0 комментариев0
Sergey Sherfedinov
Sergey Sherfedinov
Узбекистан
в данное время ни одно приложение не работает на переводы в Россию ...
5 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё