Похожие вопросы
- Кто ездил авиакомпанией AJet в Сербию? как с ними можно связаться чтобы попросить чтобы предоставили инвалидное кресло в аэропортах ?
- Нужен ли документ Белый Картон на выезде из Сербии в Боснию? Спрашивают ли его там (на границе)?
- Скажите пожалуйста, обязательно ли нужна медицинская страховка при въезде в Сербию? Спрашивают страховку в аэропорту?
- Если хочу задекларировать сумму свыше 10 тысяч при выезде из Сербии. Что нужно для этого? У меня есть справка о снятии динар со счёта и чек об обмене в менячнице на евро. Я резидент. Попросят ли что-то ещё?
- Ребята! Подскажите, можно ли маленьким детям не визаранить в Сербии? Мне подсказывают, что до 14 лет не нужно, это правда?
- Подскажите, пожалуйста. Для ВНЖ нужно иметь какую-то сумму на счёте. около 1500 евро или вроде того. Счёт должен быть в сербском банке или в российском?