Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, крупные гипермаркеты и в Чангу или Семеньяк? Чтобы там и продукты, и товары для дома были типа посуды и химии для дома?
- Кто нибудь смог оплатить через юнион пэй россельхозбанка airbnb? читаю, что можно и при этом нельзя)) хотя на бали в кафе и магазинах карта работает?
- Купили карту на платной дороге на Бали за 150.000 местных денег, один раз проехали по мосту. Эта стоимость идет на баланс карты или нет? Кто знает
- Нужно быть в аэропорту в 21:30 , не понимаем во сколько выезжать с района Унгасан( Букит) , местные говорят все по разному. Кто-нибудь что-нибудь знает ?
- Когда едешь в аэропорт на машине, какую сумму таксист должен заплатить за въезд на территорию аэропорта? И если ехать на мототакси он до куда обычно едет? Помню когда прилетали, нам писали 100 рупий сверху типа заплатить еще
- Подскажете где можно найти магазин спорт питания на Бали?


