Похожие вопросы
- Очень наверное глупый или не глупый вопрос. Мы хотим переехать из РФ в Сербию. У нас есть ребенок. Как с школами, садами, кружками, сколько денег нужно семье из трех человек? Есть ли вариант снимать частные дома не за космос?
- Такой вопрос. У меня есть внж Сербии, у моей девушки нет. Мы хотим заключить брак, можно ли его заключить через сербские органы? Запись в консульство долгая.
- Посоветуйте, пожалуйста классный ресторан где в Белграде есть куриный суп с лапшой, ребенок ест только его?
- Подскажите, пожалуйста в Нови Сад где можно купить всякую хозяйственную мелочь? Мочалку? Нитки и иголки? Тапочки? Идеально было бы всё в одном месте. Может есть рынок какой, где всё это есть в избытке?
- Подскажите пожалуйста, где взять документ, подтверждающий мое проживание по адресу в в Белграде, срок которого не старше 6 мес? Квартира арендная. Есть ВНЖ. Можно ли оформить белый картон или есть еще что-то?
- Подскажите, доверенности каких типов можно оформить в Посольстве РФ в Белграде?