Похожие вопросы
- Если Гражданин Казахстана в Каир на экскурсию поеду, мне нужна будет дополнительная виза? Про основную уже писали, что в аэропорту ставят за 25 долларов
- Скажите, пожалуйста, карта юнион пей работает в шарме?)можно ей платить?
- А кто-то брал машину в аренду в Шарме? Сколько по стоимости сутки? Может есть приложения какие-то?
- Есть ли казахстанцы, которые ездили в Каир на пирамиды с Шарма, что за треугольный штамп нужно ставить дополнительно в туристической полиции??
- Кто-то провозил с собой в Хургаду айкос со стиками? Как с этим на таможне? И свою личную технику(телефоны, повербанк и тд) - как-то нужно отмечать на контроле и тд?
- Лечу в Шарм Эль Шейх, подскажите, по паурбанку без наклеек и т.д пауэрбанк пропустят или там нужно чтоб обозначение было? и вообще из в багаж или ручную кладь кладут?


