Похожие вопросы
- Вую! куда посоветуете съездить в Дубае всей семьей (включая бабушку), при этом чтобы было интересно?
- А есть ли у кого контакты индивидуального трансфера. Интересует трансфер : аэропорт Дубай- Аджман . Может кто подскажет стоимость?
- В Дубае в рамадан какие изменения в расписании у достопримечательностей? какие нюансы стоит учесть в поездке?
- Посоветуйте пожалуйста экскурсии в Абу Даби, мы с сыном поедем 9лет. Уже тут были в Феррари парк, Лувре и Мечети . Что еще стоит посмотреть в октябре.
- Кто-нибудь был на экскурсии из Дубая в Мусандам (круиз в индийском океане, Оман)? Насколько стоит того экскурсия ? Красиво ли ?
- Вопрос по саду бабочек в Шардже , он сейчас работает ? Стоит посещения ? В Дубае мы в подобном были - понравилось


