Похожие вопросы
- Прилетаем самостоятельно на Мальдивы, вопрос такой: с Мале на остров Химанду на катере нет проблем добраться?) Разберёмся ли самостоятельно, без знания английского языка хорошего, с переводчиком?))))
- Какой остров на Мальдивах посоветуете на 3 недели с детьми 5 и 6 лет, то есть море спокойное и не глубоко. Чтоб были магазины и рынки купить фруктов, готовить сами будем в основном. Не маленький, чтоб за 3 недели не скучно было
- Всем!!! Подскажите пожалуйста планируем в конце августа полететь на остров Келаа с компанией Дикие Мальдивы!!! В программе три острова!!!
- Подскажите остров по дороге к Тодду или прям рядом, более спокойный и красивый и чтобы было по снорклить рядом с берегом и цены на отель приемлемые. Едем с ребёнком, 1 остров выбрали, а остальные все далеко или другой стороне.
- Летим с другом в конце января на Мальдивы. Ограничены по времени, поэтому получается всего 5 ночей, но 6 полных дней))
- Подскажите пожалуйста пожалуйста , первый раз, я муж и ребенок, хотим пожить по дня 4 на разных Остравах, чтобы по воде добираться с Мале, на какие лучше острова поехать, чтобы между ними было сообщение?