Похожие вопросы
- Вылетаю из Коломбо с пересадкой в Дубае. Если купить в Дюти фри Коломбо алкоголь ( местный ром). Не отберут при пересадке в Дубае? И сколько можно провозить на человека?
- Ребят, подскажите по поводу багажа! На поезде если ехать нужно отдельно покупать билет на багаж?! Коломбо-Унаватуна
- А на Шри-Ланке в Сигирии есть за что платить? Гид говорит 100 долларов за троих. Я планировала там бесплатно погулять. Еще какую-то деревню с катанием на лодке предлагает, может кто-то был? Стоит брать?
- В Унаватуне второй день. Что посоветуете посмотреть недалеко? Может в Хиккадуву сгонять? В Галле весь день был, форт видел вдоль и поперек. И ещё где в Унаватуне можно найти обменник по хорошему курсу? В аэропорту менял по 299 за доллар
- Подскажите пожалуйста, где лучше менять деньги в коломбо? Лечу впервые, по плану поменять какие-то доллары в аэропорту, по не самому выгодному курсу наверняка, а потом уже на улице искать обменники или как это принято?
- Уважаемые, подскажите пожалуйста, для аэропорта в Коломбо уже на вылет надо оставить немного рупий, хотя бы водички там в чистой зоне купить? Или там можно мелкими долларами расплатиться?


