Похожие вопросы
- Мы летим с семьей в Южную Корею, мы с супругом на чек-ап. Дети едут с нами им 21 год и 10 лет , что писать в кета по ним в цель поездки???
- Кто может подсказать, у моей девушки виза f4 в Южной Корее, в отношениях мы 2 года и хотим выйти друг за друга, могу ли я получить визу в таком случае? Например f1 или сопроводительную визу?
- Имею достаточный опыт поездок по ЮВА, но в Корею впервые собираюсь. Изучаю информацию по K-ETA. Чёт как-то много подробностей хотят.
- Друзья, а есть случаи отказа в Кета? Мы тут спонтанно собрались, ни билетов, ни Брони отелей еще нет.
- Друзья, добрый вечер/утро!
- Подскажите, если несколько отелей забронировано в кете в Южную Корею лучше указать первый? и за сколько по-хорошему нужно обновить кету?