Похожие вопросы
- Планирую отдых с ребенком в Катар. Рассматриваю три отеля: Rixos Gulf Hotel Doha. Rixos Premium. Hilton Doha. Кто-то был или может отдыхает в отелях, поделитесь отзывами, пожалуйста
- Летим через неделю в Катар. куда можно с детьми сходить ? И желательно пожалуйста с названиями мест , и работают карты райфайзен банка и Газпром? заранее спасибо!
- Может кто то подскажет где и как выгодней купить билет в Доху из СПБ ?)
- Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать отель : 1) Rixos Gulf Hotel Doha. 2) Waldorf Astoria Doha Lusail. 3) The Ritz-Carlton.
- Подскажите, пожалуйста, а есть ли какой-нибудь ТЦ или рынок прям у метро в Катаре в пешей доступности? Хотим выбраться из отеля куда-нибудь с двумя малышами
- Летим в Катар на формулу 1 с подругой, если кто-то был в прошлые года - как лучше добираться до трассы losail circuit? (Жить будем в old Al Ghanim). Только такси? И вообще реально ли вызвать после гонки туда такси?