Похожие вопросы
- Планирую репатриацию в Израиль. Нужно ли апостилировать СОР повторное ,выданное в 1981 году.На консульской первой ничего не требовали.Апостиль только на справку о несудимости сказали. А по прилёту в Израиль могут быть нюансы??? Консульская Минск.
- Планирую при репатриации в Израиль попросить вписать в израильские документы свою старую ( девичью) фамилию.
- Подскажите вопрос по апостилям для репатриации в Израиль. Обязательно апостилировать в том же городе где получен документ?
- Репатриация в Израиль. На КП в мск надо нести только документы подтверждающие родство с евреями или условно свидетельство о рождении мамы (Репатриация не по ней), младших братьев и так далее тоже ?
- Подскажите друзья!! готовлю документы на шенген моему сыну ( четверке) , заполнил анкету в посольстве Франции в Тель-Авиве и записался на прием.
- Планирую репатриацию в Израиль. У меня вопрос: год ульпана дает возможность свободно общаться на иврите?