1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если лететь самолетом из Кишинёва на Москву через Армению то в москве а аэропорту берут отпечатки пальцев?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если лететь самолетом из Кишинёва на Москву через Армению то в москве а аэропорту берут отпечатки пальцев?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Юта
Юта16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если не секрет, почему вас это пугает? везде их берут ,при любой возможности

0
Комментировать
Комментарии2
Светлана
Светлана
16 дн.
  • Скопировать ссылку
У моей подруги был запрет по статье болезни, теперь говорят что пускают всех и по приезду нужно повторно сдать медицину.Я тут в Москве , она меня спрашивает всякую информацию а я от куда могу знать.
Ответить
Елена
Елена
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Не пускают всех, только тех, у кого были административные нарушения: просроченный паспорт или миграционка, штраф от ГАИ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Со всех сайтов выкидывает, невозможно купить билеты на самолёт Кишинёв Москва. Кто с какого сайта бронировал билеты. ? Не с Молдовы не с России не получается купить.
  • Подскажите, пожалуйста, как в Молдове с железнодородного вокзала Кишинева днем проще добраться в центр, где вкусно и недорого поесть, и как поздно вечером добраться в аэропорт?
  • Подскажите, пжл, регистрация на рейсы Кишинев-Баку- Москва проходит в аэропорту Кишинева? Онлайн нельзя произвести регистрацию на рейсы?
  • Перенесли рейс на сутки из Армении в Кишинев. Кто сталкивался ....Подскажите, где лучше остановиться на ночь в Ереване, на чем можно доехать с аэропорта до города в 1.00 ночи?
  • Подскажите, можно ли с загран РФ лететь в Кишинев через Баку? Принимает ли Баку только с российским паспортом?
  • Подскажите пожалуйста пускают ли в Молдову граждан РФ, если лететь через Армению с паспортом старого образца?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Азербайджан на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209034 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста нужны ли аквашузы на маафуши/гули?
Кто использует GPS метку для чемодана на Гоа? поделитесь опытом. С батарейкой в багаж нельзя, но там такая батарейка маленькая. у кого есть опыт?
Поделитесь, пожалуйста, опытом визита рф, мск из кишинева и въезда обратно в кишинев в последнее время? возникла необходимость посетить рф (
В аэропорту мопа сим карту купить можно?
Посоветуйте хорошее сухое К/Б, кто дегустировал в районе Арамболь на Гоа?
Собираюсь в Австралию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в анкете и сопроводительном письме указывать отчество? В других документах, например свидетельство о браке, отчество будет указано.
Туры Белек 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
кирилл ковалев
кирилл ковалев
Республика Карелия
Осенью и зимой в Карелии здорово по особенному, лучшее время для посещения этого региона ...
2 месяца назад0 комментариев1
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Решил добавить чтоб огородили себя от лишних проблем.Вы дорогой пациент пока не заплатили после оплаты отношения меняются кардинально побыстрее посадить коронку на клей и отправить ...
2 месяца назад0 комментариев2
Tatyana Kuzova
Tatyana Kuzova
Китай
Изъяли пауэр банки у всей группы, возвращать не стали , купили новые сертифицированные, цена 160-200 юаней ...
1 месяц назад0 комментариев2
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Всё правильно Вам сказали. Потому что информацию, особенно касаемую документов, лучше проверять на официальных источниках. Так, например, на сайте китайского посольства есть раздел "Часто ...
29 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё