Похожие вопросы
- Я только начала изучать Мьянму, заинтересовал архипелаг Мьей. Буду в Тайланде в марте. Подскажите пожалуйста, как проще туда попасть? Через Ранонг?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли съездить с Янгона к Золотому Камню и вернуться обратно в Янгон, в этот же день? (Кроме такси) Если реально, то как лучше спланировать?
- Доброй ночи! Хотели полетать на воздушном шаре в Багане, сказали , что все занято! Что посоветуете что делать? Или бесполезно
- Ребята подскажите пожалуйста точки в Багане, где лучше всего встретить рассвет. И где можно забраться наверх? Спасибо!
- Планирую посетить Мьянму. подскажите: прилет планирую в Мандалай, ( пара дней) из него посетить Баган( пара-3 дней) из Багана -Янгон( 2 дня)
- Такой вопрос - а какие есть варианты добраться до Мьянмы (Янгон) из Москвы. Знаю вариант из Бангкока (он понятен). Может быть еще варианты? Чтобы не Аэрофлотом в Тай, но с одной пересадкой?