Похожие вопросы
- Вечер добрый, кто летал сам в Камбоджи в Siem Reap из пхухета, посмотреть Ангкор и обратно. Летим с туроператором на 2 недели хотим сами слетать, будет ли проблемы на границе?
- Подскажите, пожалуйста. Дважды в году прилетала в Таи по штампу, без визы. Паспорт Украины. Третий раз в календарном году можно прилететь не по визе, а по штампу?
- Подскажите, кто-нибудь оформлял страховку для беременных и какую или обошлись без страховки? Летим в Паттайю на сроке с 8 недель до 14, в обычную страховку беременность не включается.
- Как обстоят дела с арендой байка на Пхукете? У нас права категории М и В. Можно ли арендовать байк и не налететь на штраф?
- Подскажите, я из РБ, оформлял визу в аэропорту Бангкока. Ожидал, что за двоих 4000 Ват, но запросили 4800. Она подорожала или меня развели?
- Кто летел дикарем в Паттайю - спрашивали наличные деньги, проверяли на платежеспособность на контроле?


