Похожие вопросы
- Нашла на сайте Эйр арабии требование к провозу жидкостей в ручной клади: Если вы летите транзитом через страны Ближнего Востока, все предметы должны быть упакованы в специальный пакет с индикатором вскрытия - Secure Tamper-Evident Bag (
- Подскажите плиз рабочие варианты оставить чемоданы на 3-4 часа в Дубае. Выселяться будем в районе Марина молла, гулять в мадинат поедем. В этих бы локациях сервис какой. Спасибо
- Завтра лечу в дубай, дети просят fix шоколады и я узнал что можно только онлайн заказ с доставкой через Deliveroo а там 3 дня исполнения заказа как минимум и то открывают для заказы только два раза в 14 часа и 17 часов.
- Подскажите пожалуйста сувенирные магазины недалеко от корал бич отеля? Слышали что в Шератоне есть. Чтоб пешком недалеко. И правда что фонтаны в Дубае на ремонте? И где купить недорого экскурсию в Дубай посмотреть башню. Спасибо.
- Летим из Минска в отель Royal M by Gewan Hotel & Resort Al Aqah. Подскажите пожалуйста: где лучше менять деньги? В аэропорту по прилету? Или в отеле? Подскажите контактами экскурсий в Дубай (индивидуальных), а так же сориентировать по ценам?
- Посоветуйте пожалуйста бич клабы в Дубае ,где в цена за вход это депозит на ресторан ?