Похожие вопросы
- Я подался на визу во Вьетнам, запросил 90 дней, мне дали только 30, что в таком случае делать? К кому обращаться, еще раз податься?
- Кто-нибудь ездил на Винперл по билету после 16:00?) скидка 50% на него? До скольки можно кататься на горнах и в аквапарке? Входит ли ваучер на еду?
- Подскажите нужна ли виза , если хотим своим ходом полететь в Китай на несколько дней, а оттуда во Вьетнам ?
- Пришёл в viettel за симкой в Дананге. Здесь только физические? Или можно оформить e-симку? А то мне в салоне сказали, что можно ТОЛЬКО физическую
- Подскажите пожалуйста где можно открыть счёт во Вьетнаме по штампу и по визе(3мес)? Читала что techcom и bidv по 3 мес открывают. Только что зашла в techcom сказали минимум 6 месяцев виза. Может у кого то был свежий кейс по открытию?:(
- Подскажите нужен ли обратный билет и бронь отеля при прохождении паспортного контроля при въезде во Вьетнам?