Похожие вопросы
- В Таджикистане, в Худжанде реально снять квартиру без агентств? Или можно попробовать через них, у кого был опыт?
- Ассалам алейкум уважаемые, а не подскажите если приезжать в Таджикистан туристом то кроме долларов для обмена в обменниках юани выгодно везти или евро?
- Гражданин Таджикистана и РФ, ребёнок родилась в РФ, мы возвращаемся на родину. После пробивание в ТЧ куда идти ? чтоб оформить ребенку документы ?.
- Подскажите пожалуйста, телефон без расстаможки, ходил месяц без сим карты я смогу сделать расстаможку через месяц в Таджикистане? Или надо в течении месяца когда вставил сим карту
- Хотел узнать если я прилечу в Ташкент. С аэропорта Ташкента есть постоянно такси до границы Таджикистана? И с границы Таджикистана дальше до Душанбе постоянно в любое время могу найти?
- Подскажите пож-ста, возникла ситуация на границе Таджикистана Сурхандарья при выезде.