Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста. Я самозанятый и мне надо взять справку из налоговой.
- У меня 2 старых паспорта: один с 2011 по 2021, второй пятилетный был с 2021 по 2024. Нужно делать ксерокопии всего-всего начиная с 2011 для подачи на визу Италии?
- На сайте VMS написано, что для подачи документов на визу Италии студенту требуется справка из института, которая действует месяц. Подойдет ли справка, выданная 1 числа, если подача документов 25 числа?
- Подаюсь на визу Италии. Покупали билеты через Пегасус, он не запрашивает паспортные данные до check-in, соответственно данные не указываются на билете. Это не смутит консула?
- Подаюсь на визу Италии. В справке с работы мне прописали средний доход за последние 6 мес, а не суммарный. Лучше попросить переделать или достаточно допом просто приложить 2ндфл?
- Если шенген виза до 5 мая, а разрешённые дни пребывания заканчиваются 21 апреля, и вдруг (не дай Бог) вылет перенесут на 22 апреля - это уже будет нарушением визового режима?






