Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие спокойные локации в Чангу и в окрестностях (предел 40 мин) для встречи заката? Кафетерии, бары на пляже с видами и тд.
- Ребята, всем доброго времени суток, может кто может посоветовать отель на Бали куда можно заселиться ночью. Приехали и остались без жилья
- Как лучше на быструю лодку до нуса пениды билеты купить? На месте? Всегда есть билеты или заранее приезжать? Или лучше на трипкоме онлайн?
- Посоветуйте где на Бали вкусно перекусить в Куте недалеко от аэропорта ( можно варунг более менее приличный или европейское) ?
- Подскажите, пожалуйста, какой район Бали выбрать для первого визита, чтобы удобно передвигаться было и была возможность все посмотреть?
- Подскажите, хотел на Бали в Чангу остановится. на какой улице лучше жильё выбрать чтобы и вечером где было погулять и не стоять постоянно в пробках и выехать в другие районы без пробок можно было?)


