Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим на Бали, пересадка 10 часов в Дохе . Можно ли гулять по аэропорту ( или только сидеть в транзитной зоне) и выходить в город ?
- Подскажите пожалуйста, сколько нужно долларов для пребывание на Бали на месяц, на двоих. Без учета отелей. Интересует гонять по острову и посещать достопримечательности.
- На Бали собираемся впервые. Билеты купили, на стадии выбора жилья. Хотим неделю около меласти. И неделю около дрим ленд. И дней 4-5 убуд, батур.
- Кто с Бали был на3-х дневной экскурсии на лодке на комодо? Во сколько заканчивается экскурсия и привозят в порт? (Везде разная информация) Реально ли успеть на обратный рейс из порта, если вылет через 2 часа?
- Есть ли на Бали места где можно приехать и пляж будет пригодный для детей 10 лет?
- Кто-нибудь был в отеле Merusaka Nusa Dua? Как вам отель? И где там можно поесть вне отеля и куда сходить и развлечься?