Похожие вопросы
- Подскажите, Едем осенью с подругой на 3 дня в Женеву. Как считаете, какую сумму на карте минимум надо показать?
- Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, у жд швейцарии такие же правила, как в германии относительно пересадок?
- Собираюсь из Цюриха в Церматт на пару дней. Скажите пожалуйста, что выгоднее - со свис пассом или просто купить на станции билеты день в день?
- Подскажите пожалуйста, как теперь надо загружать анкету на визу Швейцарии, чтобы получить слот или анкету я просто заполняю и сдаю потом а слот ловлю без анкеты ?
- Может кто-то знает, если у меня будет Tageskarte Gemeinde - я смогу какую-то скидку на подъемники получить в Церматт если буду покупать в кассе? Или нет? На сайте при покупке билета вижу только скидку по SwissPass
- Друзья, приветствую! Такая ситуация: в конце февраля была в Швейцарии, Женеве проездом и потеряла банковскую карту ( белорусского банка)
