Похожие вопросы
- Может кто подскажет отель на ночь в Маниле, при пересадке на Боракай, прилетаем вечером, купили билеты в катиклан на следующий день. что бы недалеко ехать. Спасибо.
- На Филиппинах в Маниле с Терминала 1 в Терминал 3 как лучше добраться? Турагент говорит, там ехать три часа. Погуглили, понять пока не можем. Заранее благодарен!
- Подскажите с Бангкока куда лучше лететь в Манилу или Себу чтоб к Боракаю ближе было? Спасибо
- Добрый ночи! У меня несколько вопросов. Первый сколько будет стоить доехать из аэропорта Мактан до порта Себу. Второй вопрос сколько будут стоить билеты на быстроходную лодку до Бохол. Спасибо
- Подскажите какой остров Филиппин лучше выбрать ? Нас двое взрослых активных, и двое детей маленьких, на долгий срок чтобы, по удобствам чтобы подходило, на Филиппины первый раз летим. Спасибо
- Ребята привет всем. Подскажите пожалуйста по eTravel можно ли заполнить один раз на двоих? Один QR на двоих. Или на каждого отдельно нужно?






