1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, если мы прилетаем в Ташкент вечером, и улетаем рано утром, а перелеты у нас отдельными билетами
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если мы прилетаем в Ташкент вечером, и улетаем рано утром, а перелеты у нас отдельными билетами

то есть надо будет забирать багаж и регистрироваться заново, правильно я понимаю, что мы не можем остановиться на ночь в отеле, который в транзитной зоне аэропорта? Khamsa hotel он называется. Если не сможем - посоветуйте, нормальный отель максимально близко к аэропорту?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
ЕГОР
ЕГОР17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Вышли получив багаж , и снова зашли сдав багаж.Прилетев ночью и утром вылет , вряд-ли вам отель понадобится Скорее всего Отель можно попасть не только с Аэропорта .Например в др.аэропортах есть в отели вход со стороны улицы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Витя
Витя17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Почему не сможете?

На территории аэропорта есть несколько капсул, капсульный отель может будут свободны

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите с Черняевки до аэропорта Ташкент сколько по времени. И на чем лучше поехать?
  • Расскажите, куда сходить в Ташкенте? Что посетить, где можно пофоткаться, поесть, погулять? Хотим отдохнуть недельку в Ташкенте. Сколько это обойдется на двоих? Какие цены на проживание в гостинице?
  • Подскажите - прилетаем вечером в 21-00. Надо добраться до Юнусабадского района в Ташкенте. Район посольства США. Только такси ? И сколько , примерно, это будет стоить? Или ещё есть варианты?
  • Порекомендуете отель в Бухаре, самое главное чтобы было чисто. Желательно новый отель
  • Прилетаем в Ташкент ночью. доллары в это время можно поменять на сумы? Сориентируйте по стоимости такси до центра.
  • Кто-нибудь знает, можно ли умудриться съездить из Самарканда до 7 озер, полюбоваться красотами, вернуться в город и успеть на поезд в 19 часов? Сколько времени займет поездка?
Интересное
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых Лазаревское на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208112 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите цену ананасов в Бенаулиме?
Какой отель в Хургаде получше - Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* или Moreno Horizon Spa & Resort ? Ценовая категория практически одинакова, первый раз полетим,не хотелось бы прогадать( Важно питание,заход в море,ну и хоть какая-никакая анимация.
Как добраться до малайки на каком автобусе с Пусана
Мы летом планируем на машине из Иркутска с тремя детьми на Алтай впервые. Хотим дикарями, с палатками. Реально вообще? Посмотрели, стоянок вроде много. Может у кого-то есть опыт, поделитесь)
А кто-нибудь знает как работает сим А1 на 10 дней? Я оплатил 1000 динар при покупке сим на 10 дней, а мне пишут что нужно пополнить счёт ещё на 500 чтобы продлить на 7 дней
Мама приезжает в Германию по вызову на две недели, нужна немецкая страховка, может есть какие-то рекомендации, что лучше взять и где? Спасибо!
Туры Узбекистан на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Если есть повербанк, проверить, чтобы на нем был китайский сертификат "CCC", иначе его отберут ...
2 месяца назад0 комментариев2
александр корнеев
александр корнеев
Катар
такси Karwa из аэропорта до hilton doha westbay, вышло 53 реала, расплачивались картой юнион пей россельхоз банка ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Монголия
Daisy Dental Clinic 10 этаж в тц Gem Palace ...
11 дней назад0 комментариев1
Yana Kostenkova
Yana Kostenkova
ОАЭ
У Уральских авиалиний за 24ч начинается регистрация, у Аэрофлота за 6 чЭто очень важно, когда рано приехал и хочется побыстрее в бизнес зал ...
7 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё