Похожие вопросы
- Может кто то из опыта подскажет сколько с собой брать денег на Маврикий? 10 дней, живем в отеле завтрак-ужин. Из экскурсий точно киты, парк касель, остальное под вопросом. Нас двое
- Подскажите, пожалуйста, реален ли такой вид транспорта как велосипед для передвижения по острову? Прав, к сожалению, нет.
- Подскажите, можно как-то посмотреть штрафы на арендную машину на Маврикий? Чтобы это не стало неожиданностью в аэропорту при сдаче.
- Кто-то бронировал полет на вертолете у официального перевозчика на январь? Места , есть на 25 минут полета? И если плохая погода, они переносят полет или возвращаются деньги за покупку?
- Смотрю билеты Москва-Маврикий, со стыковкой в Стамбуле, 1:45 достаточно для пересадки? Подскажите у кого был такой рейс ?
- Подскажите, если мы бронировали каселу на сайте, и забронировали эко райд на 9.30, если мы придем на другой слот, не тот что в нашем бронировании, нас пустят или нет?