Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а в слип басах Вьетнама есть розетки?
- Подскажите, в Далат в джинсах ехать норм или душно будет?
- Подскажите кто нибудь брал в аренду автомобиль на Фукуоке ? Есть контакты или локация?
- Подскажите пожалуйста, винбас пустили на юг на Фукуоке? В том году только на север ездил из аэропорта
- В Нячанге карта рсхб Юнион работает на оплату?
- Ребят кто брал в аренду байк на Фукуоке у меня нет международных прав и собой обычных?