Похожие вопросы
- Подскажите по поводу uzimei. Привез новый телефон, на таможне сказали идти в зел коридор и теперь не могу зарегистрировать в системе. Что делать?
- А если еще в 2022 зарегал uzimei, сейчас при поездке в Узбекистан нужно декларировать этот телефон?
- Подскажите, блокировка телефона это значит не будет просто работать сим даже российская в Узбекистане?
- Помогите разобраться пожалуйста: есть Айфон с которым я был в Ташкенте два месяца в 2022 году, но я им пользовался только в сетях WiFi + ему раздавал с другого местного зарегистрированного телефона.
- Какие Российские карты работают в Узбекистане? ну если кто знает и в Казахстане.
- Подскажите, может из белорусов, кто был/пробовал: белорусский МТ-банк утверждает, что их карта вот прямо на Узбекистан работает. Кто что знает ?


