1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем, если ехать в Италию просто с наличкой? Отели забронированы с условием оплаты при заселении. Арендовать авто не планируем.
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем, если ехать в Италию просто с наличкой? Отели забронированы с условием оплаты при заселении. Арендовать авто не планируем.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Olga
Olga6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Билеты придется покупать онлайн. От купюры в 500€ все еще шарахаются или будут час искать сдачу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Ева
Ева6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ездила этим летом на месяц только с наличкой, была в 6 городах (Рим, Ассизи, Перуджа, Флоренция, Венеция, Падуя), с проблемами не столкнулась. Единственное, что автобусом не воспользоваться, но это было не так важно. На поезда и в метро билеты можно покупать за наличку в автоматах, можно онлайн. В крупные музеи (Ватикан, Уффици и т.д.) покупала билеты онлайн по киргизской карте заранее, почти месяц.

0
Комментировать
Комментарии1
Александра
Александра
171 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Kris
Kris6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Просто не носите ее всю с собой в одном кошельке

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Италию, если прописан в Питере, но живешь в Мск, все равно в Питер ехать надо для подачи?
  • Подаюсь на визу в Италию. подскажите, если я собираюсь в круиз. в анкете в п.31 и 32 что указывать? до круиза планируется проживание пару дней в гостинице.
  • Делаю визу в Италию. подскажите, банковские выписки должны быть переведены для тур. визы или их можно предоставить на русском?
  • Планируем на Сицилии брать машину напрокат. камеры и ограничения скорости если пользоваться навигатором - они отмечены будут?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, бронь авиабилетов подойдет или же обязательно выкупать?
  • Планирую учиться в Италии. Подскажите, в кит на внж можно же не вкладывать никакую страховку, а принести её на отпечатки?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сочи класса люкс
  • Путевки на отдых Аджман 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 325093 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста , как добраться на peak Victoria ? На такси ?
Подскажите пожалуйста, в Монголии, в Уланбааторе по субботам можно где-нибудь обменять рубли на евро?
Подскажите, кроме Сказки где ещё можно хорошо и недорого поесть в Аджмане? Это практически всё индийско-подобные заведения, судя по всему, а дети рис не особо любят.
Подскажите, плиз, по каким дням на Самуи работает рынок на Чавенге за Festival? Спасибо заранее. И на Ламае тоже, подскажите, как работает, если кто знает
Где в Белграде ставят медицинских пиявок?
Кто приезжал в аэропорт Абу Даби - сколько ехали до Аджмана? поедем с ребенком 4 года, сильно ли тяжело и долго ехать?
Туры Адлер все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вадим Глушков
Вадим Глушков
Вьетнам
октябрь 2025, с каспия не получилось ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Решил добавить чтоб огородили себя от лишних проблем.Вы дорогой пациент пока не заплатили после оплаты отношения меняются кардинально побыстрее посадить коронку на клей и отправить ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Оо Ооо
Оо Ооо
Республика Дагестан
билайн там лучше всего ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Нячанг
Вам следует купить его в akishop, это ведущий престижный бренд во Вьетнаме среди производителей электронных книг ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё