Похожие вопросы
- Можете сориентировать насколько комфортная или нет (пробки, трафик) дорога с каты/карон до Ao Yon Beach на мопеде ? По времени сколько ехать в среднем?
- Подскажите пожалуйста, реально ли через приложение inDrive или Bolt вызвать такси в аэропорт, чтобы оттуда уехать в карон ? или они внутрь не въедут и надо только на тех что стоят там уже ехать втридорога ?
- Прилетаю в Таиланд впервые, у нас отель примерно в 4 километрах от Суварнабхуми, подскажите какая примерно нормальная цена будет на такси?) или от аэропорта возят только втридорога?
- Едим первый раз Тай, на Самуи в июле, интересует трансфер из Москвы, лететь до Бангкока и дальше на Самуи, или до Пхукета а там на пароме. Что посоветуете?
- Ребята, всем привет! Дети хотят в парк аттракционов (наземный), в Паттайе , как я поняла, таких нет? В Бангкок одним днем реально скататься? Посоветуйте, в какой съездить? Чтобы Американские горки были и прочее.
- Подскажите, как лучше всего с утра уехать из Бангкока в Аюттхаю? Я живу в центре в районе байок, там где-то есть точки, откуда стартуют?
