Похожие вопросы
- Подскажите, во Вьетнаме от какой пристани можно на катере доехать до туннелей кучи в Хошимине? Спасибо.
- Планируем с Фукуока в Дананг перебраться.
- Кто в Нячанге был в районе Лотоса,где рядом можно поесть Бан ми,(фастфуд), отель The Empyrean, спасибо
- Кто то вылетал с Фукуока в Ханой или в другие города Вьетнама, большие ли очереди в аэропорту? Долгий досмотр, долгий паспортный контроль, за сколько лучше всего приезжать? Спасибо.
- Пожалуйста, подскажите: 1 февраля из Бангкока есть бюджетный прямой рейс за 4 тыс. руб.и в Нячанг, и на Фукуок. Хочу побыть две недели там и две недели там. Во Вьетнаме ни разу не был. Куда бы вы сначала поехали? Спасибо.
- Прилетаем в Премьер Резиденс на Фукуоке . Подскажите, пожалуйста, поблизости супермаркет, рынок есть? Где можно вкусно поесть? Спасибо.




