Похожие вопросы
- Скажите, нужно ли декларировать на ввоз в Узб макбук (стоимость порядка 3000 долл)? Телефоны понял, что нужно. Спасибо.
- Подскажите, если я регистрировал IMEI своего телефона год назад при посещении Узбекистана, это значит что теперь этот IMEI всегда будет активным в базе?
- Подскажите пожалуйста. В 2022г был в Узбекистане и вставлял в телефон симку. Сейчас хочу по приезду в этот же телефон новую симку. Получится или нет? Другого телефона нет.
- Друзья! Скажите, а приложение Капиталбанка должно быть установлено именно в тот телефон(сим карта) , который привязан к аккаунту или можно установить в любой другой телефон? Я имею ввиду прохождение идентификации по лицу.
- Есть узбекская симка, зарегистрированная на россиянина. В Москве она только у меня не работает? Пишут что узтелеком не дает нерезидентам услуги связи в роуминге. Кто сталкивался? Как быть то? Сети нет совсем на этой симке
- В Узбекистане, в Ташкенте пытался купить симку Билайн, но говорят какой-то масштабный сбой и не оформляют. В офисе ucel оформляют карты норм. Скажите - нормально с картой ucell в России пользоваться картами капитал банка?


