Похожие вопросы
- Лечу из Москвы в Будапешт , через Стамбул. Это мой первый Шенген. Подскажите, как проходит регистрация? И где мне будут ставить печать о пересечении Шенгенской зоны, в Стамбуле? Лечу Wizz air.
- Подскажете, если кроме Будапешта планирую провести пару дней в окрестностях необходимо ли предъявлять бронь в отелях этих городов?
- Задам избитый вопрос, Виза в Венгрию получена, маршрутный лист был приложен и он включал только Будапешт).
- Виза в Венгрию на 19 дней, отель полностью оплачен,Планирую из Будапешта поехать в Прагу на самолете, потом вернуться и вылететь обратно в Москву.. Виза шенгенская. Проблемы могут быть при вылете в Прагу?
- Я собираюсь ехать в Венгрию с другом, и у него после операции пониженная мобильность. Передвигается с тростью и очень медленно.
- Подскажите пожалуйста, обратные билеты спрашивают в Венгрии, Будапеште и проверяют ли их по системе бронирования?