Похожие вопросы
- Кто покупал туры через тур.оператора Сан Мар, подскажите, когда пришли ваучеры, и вся необходимая информация для вылета? У нас вылет 28.11, но еще ничего нет. Турагент говорит за 3 дня, немного волнительно
- Может кто-то знает, в районе Хадаба есть места с магазинами, где можно купить манго хорошее, табак для кальяна?
- Подскажите пожалуйста , прилетает в в Шарм-Эль-Шейх, как я читал виза там не нужна , но если мы собираемся на экскурсию в Каир нужно все таки визу делать по прилёту?
- Подскажите есть возле отеля Султан Гардерс Шарме,магазин с фиксированными ценами ,в пешей доступности?
- Подскажите, в аэропорту Шарм-Эль-Шейха имеет смысл в банкомате фунты с карты снимать? или там комиссия/курс сильно невыгоднее чем у тех же банкоматов в карфуре?
- Если покупать всякие чипсы, сладости детям купить, но если нет фунтов (в фикс прайсе только ими) имеется смысл ехать в клуни или манго в Шарме?