1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то оформлял банковскую карту Банков Киргизии в 2025 году? Можно ли можно дистанционно? Через какую организацию? Риски? Большое спасибо!!!
Mikhail
Mikhail
  • Скопировать ссылку

Кто-то оформлял банковскую карту Банков Киргизии в 2025 году? Можно ли можно дистанционно? Через какую организацию? Риски? Большое спасибо!!!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Алексей
Алексей17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Оформлял Айыл банк через их отделение в Москве. Примерно 8 дней на выпуск и доставку в Москву

0
Комментировать
Комментарии9
Mikhail
Mikhail
17 дн.
  • Скопировать ссылку
И какова цена вопроса, если не секрет?
Ответить
Алексей
Алексей
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mikhail: Я брал евро, соответственно оформление 150 евро, со второго года 50 евро ежегодное обслуживание
Ответить
Алла
Алла
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алексей: В отзывах кто-то писал, что эти 150 евро зачисляются на счет карты. Или все-таки это чисто комиссия за открытие карты?
Ответить
Алексей
Алексей
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алла: Получается заранее ничего не платишь, когда получаешь карту ее надо пополнить на эти 150 евро, которые в течении суток списываются со счета за открытие, поэтому это именно комиссия за открытие
Ответить
Ирина
Ирина
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Подскажите, пожалуйста, есть у этих карт кредитный Бин? Нужно для аренды авто в Европе…
Ответить
Вера
Вера
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алексей: Подскажите,мне сказали,что нужно оформлять доверенность ,вот это напрягает,вы оформляли?
Ответить
Алексей
Алексей
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вера: да, нотариальная доверенность на получение карты сотрудником. Выдается на месяц и только на это, можете отозвать после получения карты
Ответить
Алексей
Алексей
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Ну сам я не арендовал еще пока авто, но вообще на дебетовке бьется bin как кредитный.
Ответить
Ирина
Ирина
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алексей: Поняла, спасибо! Есть карта МБанка, но она дебетовая и по ней арендовать недешево)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
S
S17 дней назад
  • Скопировать ссылку

В сентябре оформляли через гпб, 2 недели

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какие в Италии, в Милане есть альтернативные Икеи магазы, где можно купить мебель/посуду недорого? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста за какое врем нужно мониторить билеты в Ласкала ? Если не сложно немного инфы об вариантах билетов? И есть ли там такая же опция как в Вене : приход за час и билет на ступеньках? Спасибо!
  • Подскажите, кто летал FLYONE, где найти именно билеты на рейс, а не номера бронирования? Или для подачи документов на визу Италии в визовый центр хватит скриншотов из письма с бронированием? Заранее спасибо!
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста в каком виде нужна декларация по ИП? Подойдет декларация с электронной подписью или нужна с мокрой печатью из налоговой? (Прописаны в другом городе, нет возможности в налоговую сходить).
  • Кто отдыхал в Вико-Экуенсе , поделитесь отзывом о месте. Стоит ли ехать ? Как пляжи , отель может быть посоветуете ? Спасибо большое
  • Хочу запросить мультик на год в Италию. За спрос деньги не берут)? Дадут под авиа и брони в отеле, ну значит так. Или можно на отказ нарваться?
Интересное
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203582 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в марракеше банкоматы с nfc? никак не могу найти. или есть ли альтернативные способы снять деньги с карты, если карты нет, а есть только гугл пэй?)
Подскажите пожалуйста. Прописана в Санкт-Петербурге, работаю отсюда удаленно, но компания зарегистрирована в Москве.
Картой можно в автобусах в Кемере платить?
Подаюсь на визу в Италию. подскажите, если писать на почту то что надо указывать в теме письма номер заграна фамилию и дату подачи?
Подскажите, пожалуйста, может кто-то брал групповой трехдневный тур из Феса в Мерзугу и далее до Марракеша?
Подскажите, как получить справку с Госуслуг именно за 10 последних лет, как просят для визы в Италию, а не за всю трудовую жизнь?
Туры Гёйнюк на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Stan Stan
Stan Stan
Турция
Пользовался сервисом 2change, общался с менеджером Александрой в телеграме. Нашел у блоггера в ютубе про Турцию. Совершил перевод через СБП и получил в банкомате Vakifbank. Всем доволен ...
2 месяца назад0 комментариев1
Anna Gav
Anna Gav
Пунта-Аренас
От Пунта Аренас до острова с Октября по Март ходит паром. Очень удобно заранее купить билет через сайт порта, где можно выбрать время и дату отправления. Кроме того, если нет возможности ...
2 месяца назад2 комментария1
Roman Savin
Roman Savin
Тбилиси
Можно заехать в отделении любого грузинского банка, там операционист поможет также через терминал внести деньги ...
2 месяца назад0 комментариев2
Elena Pushkina
Elena Pushkina
Остров Пхукет
посетили Baan Yaay Lee. Массаж понравился ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё