Похожие вопросы
- Подскажите если летим с пересадкой в ОАЭ, в Шардже, можно ли выйти в город, везде пишут что для выхода просят бронь гостиницы. Про Дубай вот так не пишут, только про Шарджу.
- Как расплачиваться в шатл экспрессе, который идет из аэропорта Абу-Даби до Ибн Баттута bus station?
- Из Дубая в Абу Даби и обратно на междугороднем автобусе какие рейсы ходят только E-101? и каким образом покупать билет? подойдёт ли NoL карта или можно наличкой рассчитываться?
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем из Аль мактума уральскими. Электронной регистрации нет, регистрироваться можно только по прибытии в аэропорт.
- В Шардже живем в Four Points by Sheraton Sharjah. Нас 4 взрослых, двое детей. подскажите как выгоднее таким составом добраться до ДубайМолл?
- Летим из Москвы в Шарджу ( пересадка 11 ч) потом на Мальдивы , подскажите подключимся ли мы к WiFi в аэропорту , с белорусским номером телефона ?