1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите пожалуйста, те кто уже был на Фукуоке, где бы вы поселились в следующий раз: Сансет, Марина или город? Если пляж не на первом месте? Ну то есть ездить на пляж или ездить к инфраструктуре? Спасибо
IURII
IURII
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, те кто уже был на Фукуоке, где бы вы поселились в следующий раз: Сансет, Марина или город? Если пляж не на первом месте? Ну то есть ездить на пляж или ездить к инфраструктуре? Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Юлия
Юлия17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я бы город

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Светлана
Светлана17 дней назад
  • Скопировать ссылку

я бы разбила на три места: юг, запад, север

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Сергей
Сергей17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я поделюсь опытом поездки. многие говорят, что лучше центр лонг Бич. Заселились в центре на первой линии, к сожалению море не спокойное, мутное и воняет уже какой день рыбой. Мы на скутерах и начали ездить по разным пляжам, сейчас нам понравился очень сильно пляж кхем, супер чистая вода и супер спокойная, если душевые приличные (за платно, но копейки) сам район кхема очень красивый и чистый, но мало выбора кафе (хотя живя в центре мы всё равно выбрали для себя пару приличных заведений и ходим только туда), но на кхеме они все приличные. А сам район для жизни я бы выбрал Сансет, там очень чисто, красиво, куча мест красивых где можно погулять, улицы в стиле Европы, всё в общем на уровне и куча мест где можно комфортно покушать. По факту апартаменты очень крутые стоят даже дешевле некоторых отелей в центре. В центре где живём грязно, куча заведений, но по факту большая часть заведений это полная антисанитария, да в центре можно прочувствовать типо азиатский колорит, но как по мне оно того не стоит и достаточно на него посмотреть это приехать пару раз на скутере 😁 Это сугубо моё мнение, но жил бы я в следующий раз в районе Сансет в апартаментах и ездил бы на скутере на пляж Кхем ( 10 минут).

0
Комментировать
Комментарии11
IURII
IURII
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Светлана
Светлана
17 дн.
  • Скопировать ссылку
на север в зоопарк, венецию, парк атракционов кататься далековато. Я бы разделила. И пляж Кхем не всегда такой чудный, нам не повезло. Как раз на западе была хорошая водичка, а Кхем был грязный. Тут не угадаешь..
Ответить
Сергей
Сергей
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Были сегодня кстати в сафари парке и заезжали тоже в какой-то там район на Северо-Западе, не знаю как называется тоже всё было круто и пляж был топовый, песок чистый, душевые и туалеты причные бесплатно, лежаки бесплатно. Но а насчёт дальности сафари парка, парка аттракциона это дело такое, каждый день вы же не будете ездить туда, раз- два максимум, поэтому можно и на такси съездить с любой точки острова, но повторюсь там тоже очень классный пляж
Ответить
Алла
Алла
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Добрый вечер. То же живём в центре( вчера приехали), море не понравилось. Подскажите, кроме Кхема ездили куда-нибудь ещё на пляж, где лучше море?
Ответить
Светлана
Светлана
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: можно на север на 3-4 ночи: Венеция, Сафари, парк атракционов. Чтоб не мотаться через весть остров. Пляж там хорош, да) Но согласна с Вами, Сансет-Таун запал в душу, пожалела, что всего две ночи там были
Ответить
Сергей
Сергей
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Самый безпроигрышный вариант - это разделить отпуск и пожить на севере, центре и юге)
Ответить
Светлана
Светлана
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алла: нам ещё пляж Бай Дай понравился ещё, это северо-запад. Там Венеция (Grand World) рядом и парк развлечений.
Ответить
Екатерина
Екатерина
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: А в Районе Сонаси были? Так как на ваш взгляд? Там вроде есть жильё на долгий срок
Ответить
Yana
Yana
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Я сегодня была там. Вроде прям нравится, и вроде что то не то) не понятно ) но прикольный район
Ответить
Екатерина
Екатерина
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yana: А чем понравился?
Ответить
Yana
Yana
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Более живой он. Кафешки прикольные есть, Кин Конг домики милые. Бассейн
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, где на Фукуоке можно купить полотенца для пляжа? Или лежанку какую-либо) спасибо
  • Пожалуйста, сколько лучше полных дней заложить на Sapa, Ninh Binh, Бухту Халонг? В тот же Ninh Binh и Бухту Халонг может удобнее одним днём съездить из Ханоя?
  • Друзья, такси граб работает на Фукуоке? Сейчас в Шереметьево , скачала приложение, не дает возможность выбрать Фукуок. Нужно симку покупать для этого? Кто в курсе? Спасибо.
  • Подскажите где смотреть слипбасы из Хошимина в Нячанг? Есть шансы уехать после 23.00?
  • Люди кто может объяснить внятно можно ли в Китае при пересадке на стыковочный рейс выйти в город погулять?город Шэньчжень пересадка 10 часов!и если можно как это осуществить!заранее спасибо
  • Порекомендуйте пожалуйста во Вьетнаме отель со своим пляжем и территорией(пятёрку) , чтобы он находился в максимальной доступности от города...Нячанг к примеру. спасибо.
Интересное
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203501 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте, пожалуйста, ресторанчик в райне пляжа Онг Ланг с морепродуктами отметить приезд?
На Фукуоке Grab такси только за наличку?
Подскажите, пожалуйста, с наличием гостевой визы Южной Кореи, могут отправить на допрос? сталкивались ли в подобных случаях?
Допустил ошибку в билете на рейс Малайских авиалиний из Пекина в Куала Лумпур, написал лишнюю букву в имени жены Yulyia, в паспорте YULIA.
Подскажите по Сафари какой билет лучше взять на Фукуоке? Простой или с трамваем по территории? На трип коме несколько вариантов.
Я хочу привезти в Корею скумбрию, селедку, колбасы. Можно ли это привозить в Корею? Мой парень кореец очень полюбил это
Specialized Hotels: Accommodation Options for Golf Enthusiasts, Foodies, and Other Hobbyists
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Великобритания
Unisim работал хорошо. Лондон и Эдинбург (май 2025) ...
2 месяца назад0 комментариев2
Павел Венедиктов
Павел Венедиктов
Сербия
Чайный Чел в Дорчоле ...
1 месяц назад0 комментариев2
Irina Moskovkina
Irina Moskovkina
Остров Пхукет
есть в Централ парк, только закупились там ...
23 дня назад0 комментариев2
Sofya Krasnova
Sofya Krasnova
Абхазия
магазин «Табак» на проспекте, там много сувенирной продукции, в том числе нарды ...
4 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё