Похожие вопросы
- Подскажите, на 3 день пребывания в Таиланде появилась рвота, это единственный симптом + слабость, куда можно обратиться? Посоветуйте клинику.
- Подскажите пожалуйста хотели с мужем тайский бокс посмотреть где и на каких условиях в Паттайе это найти ? И ночной рынок где искать. Всем спасибо заранее
- Прилетела на Пхукет с Бали, хочу тут пожить, подскажите возможно ли как-то открыть карту Бангкок Банка? насколько это реально, нужны местные посредники? Любые подсказки, что важно знать! очень буду благодарна вам)
- Подскажите пожалуйста, где в Бангкоке можно купить спортивное полотенце из микрофибры? На рынках не видели, может кто знает опрелеленный магазин? Заранее спасибо)
- Подскажите, куда можно обратиться в Таиланде? Подозрение на проблемы с сосудами. Нужен терапевт, гематолог или флеболог
- А в нерабочее время реально баты купить в Суварнабхуми? Прилетаю из Пекина в 00–10.